Скажите, а кого выбирать-то из нашей "оппозиции" взамен Путину? +

Навального?!))) Может быть - Соболь?!)))) Или - Явлинского?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308547)
Шендеровича йопта а премьером Ахеджакову

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225157)
Выбирают на выборной компании.
Не знал?
А твой вопрос на 100% копия вопроса нацистов Гитлера. Опят не знал?

В остальном мире, не поражённом тоталитаризмом и фашизмом,
президенты выбираются НЕ ВЗАМЕН!
А потому что срок предыдущего исчерпан.
and
Верховный Наставник (212278)
...а в РФ кого-то вообще выбирают?

Из кого? Из прошедших на выборы?
будь ты текущей властью – у тебя прошёл бы на выборы кандидат, с заведомо бóльшей поддержкой народа?...
"-"
Наставник (64115)
только тебя , николай ))
Хранитель Истины (408558)
В одном городе есть мэр....собака
Верховный Наставник (141298)
Петю можем вам одолжить, он сейчас безхозный - устроит вам процветание с гражданской войной.
Наставник (82058)
Какого царя покажут - тот и будет. Как всегда.
Если че, вывод не мой, а будущего главного доверенного лица ВВП, режиссера Говорухина.
Наставник (95863)
У нас есть оппозиция? По моему это обычные жулики/мошенники которым нужна казна, но никак не народ.
Просветленный (653356)
Конечно, Гозмана.
А премьером - Шендеровича!
Они нам ТАК науправляют, что до конца дней внуков наших будет что горестно и слёзно вспоминать...