как Ваш город и жители жувут-в достатке ли? можете спокойно по утру тыщу или пять разменять

окромя больших городов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (27966)
у нас с утра даже в магазине нельзя разменять тыщу и пять...
а народ носит с собой только прожиточный суточный минимум и на необходимое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
пардон. с большого. да и то куда занесет. бывает время потратиш
Верховный Наставник (164086)
у нас нет....ворчат.
Наставник (89035)
дороги вобще никакие! Этим все сказано!
Хранитель Истины (399566)
Зачем менять и носить с собой тыщи, если на каждом углу банкомат? ;)) Ну, у меня город маленький, поэтому ... на каждом втором углу ;))
Наставник (33329)
Живут)) Скромные миллионеры))

Доброй пятницы Влад!!))
Верховный Наставник (146022)
Отдадут БЕЗВОЗМЕЗДНО)
Наставник (94188)
Ну - пятихатку конечно непросто разменять будет - ворчать будут немало. А вот тыщу - без проблем...