Россия выплатит ветеранам ко Дню Победы в 17 раз меньше, чем Казахстан. Денег нет. Но вы держитесь ? ?__+++

В конце апреля в Пенсионном фонде России сообщили, что к 9 Мая ветераны получат ежегодную денежную выплату в размере 10 тысяч рублей. В Узбекистане, согласно указу президента, выплата составит 10 миллионов сумов, или почти 86 тысяч рублей. Ещё большую сумму получат ветераны Казахстана: по одному миллиону тенге – около 175 тысяч рублей.

Остальное уйдет на марши "бессмертного полка" ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (253296)

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104013)
у России свой особый путь
Мудрец (20720)
Очередную методичку из Госдепа получил и решил День Победы обгадить?
Хранитель Истины (408558)
Растащат ветераны 90х
Просветленный (515979)
Ну я как понимаю, из этого можно сделать вывод что в Казахстане осталось меньше ветеранов, чем у нас .Сейчас они ведь умирают с каждым годом все больше и больше а бюджет выделенный для ветеранов делится на оставшихся. Я давно заметила, что выплаты ветераном с каждым годом становятся больше
Мы радоваться должны ,что у нас есть пока Ветераны С праздиком!.
В России 74 тысячи непосредственных бойцов Великой Отечественной войны. Общая же цифра всех участников, включая тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских лагерей и так далее составляет цифру в 1,2 миллиона человек.
Как ты думаешь,сколько бы заплатили ветеранам в Казахстане,если бы у них была такая численность?
И да,почему это вы все привыкли мерить деньгами?
Наставник (95818)
Покупательскую способность никто не считал? В 90 ые годы в России все получали зарплату в миллионах рублей. Теперь у всех яхты, виллы и живем на проценты от вкладов.

Пенсии у ветеранов хорошие, а все эти выплаты идут на поддержку внуков, детей и т.д.
Хранитель Истины (266285)
этот факт и меня поставил в тупик... 33 тысячи ветеранов ...из года в год их меньше и меньше...и возраст уже такой, что быстро не побегать...понятно, что деньги им сейчас нужны на лечение и питание...могли бы пошевелить мозгами и придумать для ветеранов что-то улушающее их быт.. именно ветеранов...
Верховный Наставник (230408)
Пфр это частная организация зарегистрированная в штатах.
Даже в нищем Таджикистане больше, я бы расценила это как пощечину нашему минфину

скрепками дадут
Наставник (73259)
Дело в том что в Росси это ЕЖЕГОДНАЯ выплата, а там, разовая.

смеши ещё...
Хранитель Истины (367964)
нашим вообще никаких выплат
Просветленный (829386)
Со вбросом про забытых ветеранов в России лажа получилась. Пенсии, льготы и доплаты в России у них высокие.
Ждём фотоинсталляций с урнами и мусорными контейнерами, доверху забитыми портретами ветеранов и георгиевскими ленточками. Шлёпок с георгиевскими лентами и тому подобное творчество. Только не торопись, не публикуй их раньше Дня Победы.
как тебя на кануне Дня Победы колбасит,даже сюда вылез
Верховный Наставник (126424)
Вижу Мариец уже обвесил свое любимое ведрос гайкамэ, георгиевскими лентами
Гроссмейстер (9419)
вот только бы на Россию наехать
Просветленный (542475)
да и бессмертный полк ссат в живую проводить...
Наставник (77710)
Эти люди своей кровью добыли для нас Победу и каждое правительство должно об этом помнить ежедневно!!!