Знаете - в советские времена у моего приятеля была кинокамера!) +

"Кварц" - может, у кого была такая?) И мы фантазировали, что будем снимать, когда достанем кинопленку, которую было не достать, как мы не бегали!) А сейчас - снимай что хочешь, у каждого под рукой почти профессиональная съёмка. А идеи испарились! Может, мы постарели?! Дык нет - молодь может снимать только лизание унитазов и этим славиться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79380)
"Кураж" ушел..к тому ж у твого другана- многого не хватало... машинка для проявки пленки,проектор т.д.. "Кино"-я не увлекался,занимался "фото.. 2 "ФЭД-5" обыкновенный и "С",Имел возможность "иногда "юзать" "Зенит-ТТЛ" зятя..занимался всем-ЧБ,вирированием,черно-белой и цветной "обращаемой" (слайдами)..Цветная негативная и цветная печать-очень сложно(и дорого) для любителя.. так вот с материалами и "химией"-тож вечные "напряги" были,выручала возможность "рыскать" по Союзу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Если ты ищешь, находишь и смотришь как
"молодь может снимать только лизание унитазов",
то ты не постарел. Ты поглупел и деградировал.
Верховный Наставник (107762)
Сейчас ни какими идеями ни кого не удивишь. А молодёжь какая была, такая и осталась
Верховный Наставник (132929)

"Кварц" - это механика. Я предпочел электропривод. У меня была "Аврора" 8 мм. Правда, у нее сдох мотор и пришлось менять на военный, другого типа. Но - надежнее стало. А пленку мы заказывали в магазине - нам оставляли, когда она поступала. А проектор был "Волна". То еще убожество. Но ничего, настроили, работало.
А теперь и снимать нечего - молодость прошла, новизны нет. Старые пленки пропали.
Верховный Наставник (105689)
кинокамеры придумали пиндосы.
ты тут прекращай пропаганду западных ценностей
Верховный Наставник (191141)
Тыква-фантазер..вот это анекдот
Магистр (1658)
Измельчали режиссеры.