какие у тебя культурно массовые предприятия на сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Чем кормить божьих коровок зимой
Представленный ниже список далеко не полный, но он дает основное представление. Руководствуясь им, Вы сможете самостоятельно подбирать блюда на завтрак, обед, полдник и ужин.

Яблочное повидло;
домашнее варенье;
сладкая вода с сахаром;
сладкая вода с разведенным медом;
изюм;
кусочки спелых яблок;
латук.
Кормить нужно 2 раза в день совсем по чуть-чуть. Обязательно помимо еды предусмотрите немного чистой воды (маленький жучок не должен в ней утонуть).

Не берите божью коровку пальцами, так Вы можете ее раздавить.

Когда будете выпускать, повторяйте по традиции стишок:

Божья коровка, полети на небо,
Принеси мне хлеба.
Чёрного и белого,
Только не горелого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танцы у костра.Греться будем
Хранитель Истины (487845)
Ожидание таковых! Предполагается ослабление локдауна...