Странно!!!Сергей Сотов свои картины на заборах вешает и ничё.А мой вопрос -безобидный Удалили?

Авторские права не нарушаю...Его картины весь город Владимир видит...

Я даж политики не коснулася ....хм...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здесь вам не тут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А здесь на заборах только писать положено... с ударением кому как захочется ударить...
Мудрец (15048)
Правда и трезвое мышление здесь не в чести.
Вот написали бы вы "хохлы", "киевская хунта", "бандеровцы" - всё бы было в порядке...
Дык увидели зорким глазом чё под картинкой.
Не про Украину же вопрос.
вставьте уже ещё разок.я хоть полюбопытничаю,што там не так было