Спасибо ,очень приятно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533857)
Поздравляю тебя!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121477)
С днём рожденья, малышка!
Наставник (89922)
…анекдот напомнили…о вежливости…в гортранспорте…бабушка,извините,что я вас толкнул!
…ничего внучок,я тебе на спину плюнула…
Верховный Наставник (122370)
да ладно... иногда вот случается хорошее и поэтому четвертое место у Англии оказалось... три этож удовлетвопительно... пять отлично... от чегото... а чепыре всегда хорошо... блин.... ну так вот пачимутт ЧМ-18 распорядился... между прочим впервые в России... ну про такки если чиво надо то ... то втуда теперь всегда... кто где пачиму... вот Бельгия с блондинками третье место...
Просветленный (502344)

Просветленный (742442)
С днём варенья!🍰🎂🍪🍩🍨🍧🍦