Если бюджет надумаете растаскивать помните на исповеди попу про это не говорите.Сдаст, ибо законопослушный гражданин обязан донести органам, о непотребствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88156)
На исповеди не хожу, и никогда не ходил, и не понимаю, зачем нужно перед попами душу оголять. Знаю, что в СССР они еще пуще бегали стучать на всех, кто на заповедь к ним заходил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Думаю, кто растаскивает чужое, на исповедь не ходят.