вы серьезно на счет лука ?... может вы и лавровый лист из супа не едите ???

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Привет, Василий! Конечно, лавровый лист я не ем, что ты! Я его снова сушу и до следующего борща откладываю, ибо дорого в наше время такие продукты просто так жрать, беречь надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
На собственном опыте официально заявляю, что мой организм с детства не принимает лук ни в каком виде. Что-то на уровне генетики, видимо
~M~
Наставник (40333)
Выбирают ещё,в наше голодное время пандемии!!))
И лук,и лавровый лист..))можно устроить пир на весь мир!!)))
Ем лавровый лист и рассолом запиваю!!))))
Верховный Наставник (116645)
Да вот никак, понимаете, до нужной кондиции не могу этот лист лавровый доварить ))) Приходится выбрасывать )))
А лук я очень даже уважаю! В любом виде )))
Хранитель Истины (288952)
Лууук из суупааа...
Хранитель Истины (409186)
Я его туда не кладу))) Не любим мы эти примеси запахов. Нам нужен натурпродукт))
Просветленный (715203)
И чай когда пьём, то вместо с кружкой.. Ручка самое вкусное!))))
Хранитель Истины (305464)
Давно уже лук ем.
Просветленный (742899)
Я всё ем)