Как вы реагируете, если...?

в очередной мелодраме вечером в прайм-тайм показывают практически п о р н о г рафические сцены, когда показывают интимнейшие подробности соития, причем, в самом циничном виде, или даже просто камера крутится минут пять вокруг героев, которые целуются взасос, (готовые съесть друуг друга - так рты, бедные, открывают), а рядом ребенок по квартире шастает и все это, естественно, видит. Переключаете канал, оставляете - пусть смотрит, вообще выключаете нафик?
*Знаю, не смотрите мелодрамы, я тоже, у многих телик просто так всегда включен, не это главное. Просто гипотетически представьте ситуацию.
Еще раз. Не надо отвечать, что не смотрите, осспыдя! По сути вопррса можно ответить?
Дополнен 2 года назад
Люди, читайте внимательно вопрос!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Рано или поздно ребёнок увидит и узнает о п о р н о
На мой взгляд чем позже,тем лучше
В моем доме нет ТВ,кстати,да и маленьких детей тоже,я не знаю,как оградить их от этого мира,наверное как можно больше уделять им времени,не таращиться в экраны телеков и телефонов,хотя бы после работы,но так почти ни у кого не выходит.
Если начнётся что-то такое на экране,переключу,если рядом маленькие дети,будить их сексуальные желания раньше времени точно не надо,имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…никак ,ибо )(уйню не смотрю!
Верховный Наставник (136956)
Младший очень стеснялся, когда мастер и Маргарита смотрели...не переключали!)
Верховный Наставник (162365)
это не для меня. практически телевизор не смотрю. дискавери и спорт. все.
Хранитель Истины (451035)
Я не знаю, почему этот аспект жизни должен скрываться от детей. Почему?
Даже само понятие упорной графии это уже какой-то выверт человеческого сознания.
Самая важная часть жизни про которую никто ничего не должен знать. Нонсенс.
Может быть именно от таких запретов и есть все проблемы связанные с этой областью.
Верховный Наставник (187756)
Меня это раздражает. Почему везде в фильмах любой тематики ЭТО должно присутствовать. Хуже рекламы. Зомбируют что ли. Наверно, "пипл" млеет от этого. Может, кто-то из всего содержания только это выбирает.
Привет, Вика!
Верховный Наставник (167687)
Не вижу абсолютно ничего жутко страшненького.
))

Есть ТВ-контент,который для моралистов специально обозначен возрастным цензом.
Телевизор у вас дома,поэтому вы решаете кто и что может смотреть.
...А никак не телевидение.

А то,что люди целуются взасос и чем-то там занимаются - это естественно!
Не естественно это только для тех,у кого неестественное отношение к этому.
)

И вообще,чем больше для ребёнка будет тайн,тем сильнее будет работать его фантазия,рождающая кучу иллюзий!
Наставник (34659)
ребенок не понимает, что происходит на экране, поэтому не надо дергаться и подавать вид, что что-то не так, ведите себя как обычно. Для ребенка родители значат больше, чем что бы то ни было. Экрана он даже и не заметит, а ваше изменившееся ни с того ни с сего поведение и настроение увидит и почувствует. Как-то так.
Ну или выйдете из комнаты. А дети они же "хвостики", пойдет за вами. Только без паники)))
Хранитель Истины (302869)
Я такое и сам не смотрю, ибо грех.

Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице. (Иов 31:1)

Соответственно и дети при мна не смотрят.
не надо отвечать, что не смотрите??? а если РЕАЛЬНО НЕ СМОТРЮ МЫЛО, ТЕМ БОЛЕЕ *ГРАФИЧЕСКОЕ???
у вас данный вопрос вызвал собственную же истирику - почему? ответьте себе сначала сами, что ВАС заставляет подобное смотреть, смаковать, задавать вопросы, да еще выяснять у других, высокомерно требуя от них не отвечать "не смотрю"?
короче, прежде, чем задавать вопрос, спросите СЕБЯ, что вы спрашиваете.