Господу помолимся?

[Скажите:]
1. Слава Богу – Господу людей, 2. Богу Милующему и Милосердному!
3. Слава Царю, Держащему в Своем распоряжении День Суда!
4. Мы кланяемся Тебе и просим помощи у Тебя: 5. веди нас Путем Прямым, 6. Путем тех людей, которых Ты облагодетельствовал, 7. а не тех, на которых Ты гневаешься, и ни тех, кто живет в заблуждении.
[Слава Тебе, Господи, Боже Великий и Мудрый! Прости и помилуй нас.]
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
…и вы ещё спрашиваете? А веруете ли вы? А умеете ли молиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88096)
Нет, молиться не будем. Тем более, Аллаху. Ну, ладно хоть с Коровы сдвинулись. Правда, почему-то в обратном направлении.