Вчера тут был шутливый вопрос про людей с приветом!)

А вам действительно встречались когда нибудь люди с приветом ..в хорошем смысле этого слова? Люди ,которые как будто с другого измерения что ли? Люди,с которыми легко , тепло и как то немного странно?
" У моей мамы была санитарочка, она во время родов гладила женщин по голове.
Тогда же рожали без обезболивающих, зашивали на "живульку".
Мама говорила, что у этой санитарочки не было своего профессионального кладбища. В ее смену никто никогда не умирал...
Ее как-то полувсерьез спросили - "почему", а она очень серьезно ответила:
- Я же их держу.

Её считали с "приветом", конечно... "
Доброе утро всем и хорошего дня!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187696)
Были. Очень хорошие друзья. Очень умные, понятливые, с юмором. В 25 лет у меня на работе было двое приятелей: один был на 10лет старше меня, а другой - на 16лет. Нам вместе было хорошо и интересно время проводить, а все остальные считали их чудаками не от мира сего. Не разглядели в них главного.
И Вам удачи всяческой! Рано встаëте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомы, конечно....
Есть у нас корреспондентша местной газеты, ей сейчас немного за 60, но она одевается, как девушка, сапоги, каблуки, верхняя одежда, джинсы с дырками бахрамой.... Волосы крашенные и распушенные по самую попу....
Одевается дорого, стильно, как ей это кажется...
Идёт впереди- и думаешь, что за моднявая такая девушка...? Хочется забежать вперёд и посмотреть....
А когда это сделаешь, то сразу понимаешь, что годы над человеком не властны....
В детстве её изнасиловали, все это знают, причём, проткнули живот отвёрткой, она долго выходила из этого состояния. Насильников так и не нашли...
Она так и не вышла замуж, окончила журфак и всю жизнь работает в газете...
И всю свою любовь отдала котам и кошкам...
Их у неё дома видимо - не видимо... Десятки... Она собирает их по всей округе, кормит, лечит, ухаживает.... Бывало, смотрю, она на мусорку тащит пакет с пакетами от кошачьей еды... Каждый день одно и то же...
Многие, да что там многие-все считают её с приветом.... Божий человек....
Такая вот история....
... А река течёт....))
Доброе утро!
Верховный Наставник (136874)
Первая невеста была ,,сприветом,,))
Ща профессор доктор наук!
Хранитель Истины (304775)
Я и есть тот человек с приветом)))

И муж у меня такой же))