С вами много народу на улице здоровается?

...а в 21-55???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287951)
Мне кажется я и ночью найду с кем поздороваться, в переулке каждая собака ...
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
В деревне все со всеми здороваются. И в Испании мне нравится,Ола! Звучит всюду и с незнакомыми обычное дело,особенно если это навстречу чел на прогулке.
Вообще, много, если иду по улице....
А в 21:55 попадаются персонажи такие, но как правило, здороваюсь я!

Просветленный (742442)
Бл,ацтань- у меня с детства с этим заглюк и,наконец,почти перестало, раньше- каждый 3й,какого - не знаю. Здороваюсь в ответ,уже,ага,на автопилоте,но,бл, в башке,всё- равно это - мы разве знакомы?! Первый раз вас вижу....оть - чё за втф с ними?
Верховный Наставник (114481)
Да у нас комендантский час с 11 так что обычно никого уже нет в это время или алкаши каки нить
Верховный Наставник (158759)
Да я никого не знаю...и никто не здоровается...))) Привет...)))
Верховный Наставник (176751)
Привет, Исмар! )
Хранитель Истины (299495)
все иногородние иммигранты поголовно здороваются. Начиная от малолеток и до возрастного уровня(50-55 лет)
Верховный Наставник (107821)
Нет, у нас в это время уже темно, никого не видно
Просветленный (509683)
В 21-55 я давно сплю = только те, кто меня знает
Хранитель Истины (302871)
Много))
Меня здесь все знают))
В любое время суток можно встретить знакомое лицо))
Хранитель Истины (422168)
На даче ВСЕ...))))))))