Помогите придумать для самого себя - почему сегодня в 8?утра я не должен

Пойти в бассейн?
Бывает задашь вопрос, думаешь - что там на него можно ответить, а ответы появляются такие красивые
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Андрюш... У тебя НАСМОРК!!!!!
И не смей со мной спорить!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78994)
Я могла бы, конечно, поддержать, если бы сама была сейчас в другой ситуации.
Но время 1 час ночи, а я ещё хочу преодолеть себя и поделать кое-что минут на 30 -40.
А Вы тем более выспались уже, какие могут быть отговорки)))
После воды такая сразу бодрость будет )))
С детства помню хорошую песню: "Старость меня дома не застанет" )))
Так что, вперёд ))) Покой нам только снится )))
Просветленный (742827)
Отказываюсь! Руки в ноги и вперёд!
Пох,что там пялятся всякие озабоченки и разглядывают тебя в душе,что,не так уж там и стерильно,что в душевых кабинках ни дверей,ни занавесок,что- хлорка в воде- какая- то странная,ну и далее по списку,Зато! Ты можешь находиться в большом количестве воды в черте города со всеми приятными из этого вытекающими)
У меня бассейн- 5 мин идти, но там такой персонал,такие люди,а про пройди квест местечковая поликлиника- отдельное.
Хулетывыё? Можно вопрос?)))