мужчины, если женщина не подготовила свое тело перед вашим внезапным порывом заняться с ней сексом, вы продолжите или отправите ее в душ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95260)
Продолжу, но в последний раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неделю не мылась штоль? Покину территорию и всё тут.
Верховный Наставник (107095)
Подмыться и 5 минут хватит, потерплю как нибудь, не цыпки же у неё на ногах
Наставник (28737)
если на ней красивое бельё...
300% что подготовилась))))

Вы же на 5 ходов вперёд -всё продумываете!
ДАТЬ ,или нет...
Хранитель Истины (325784)
"Подготовить тело"...
Чёта ржу!!!!
Верховный Наставник (114481)
Что значит не подготовила я нипонял! Стирает машинка готовит комбайн чо уже лень приготовится савсем от безделья расслабилась?