Значит так

пришла я к вам в бешенстве.Рассказываю..))

А вы там как обычно советуйте че-нибудь
Крч моему в глаз попала стружка металла и он весь раздраженный, соответственно начал мне хамить.Кто знает меня и мой характер конечно же понимают как я себя повела на его хамство Так вот под конец разговора он сказал, что я вечно всем не довольна и что теперь он будет как я! И начал мне запрещать И добавил, что если ослушаюсь то получу звездюлей.

Вот думаю мы наверное не подходим с ним друг другу да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Я такую стружку своему магнитом обычным вытащила. Типа с холодильника.
И внушение сделала, по поводу техники безопасности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)

Нет, это любовь!

Просветленный (742905)
Да.
Верховный Наставник (158935)
Вы идеальная пара...с звиздюлями...)))) Ленок..))))
Хранитель Истины (304863)
У меня мужу когда быдо 16 лет прилетела стружка металлическая в глаз
Знаешь чем закончилось?
В 16 лет ему удалили глаз.......
Потому что началось воспаление и не смогли спасти
.........!!!!!!!