Советник (2644)

Какие акции и фонды покупать сейчас и далее, чтобы лет через 10 жить на пассивный доход?

Как сформировать такой портфель, если такое вообще возможно? По крайней мере, акции каких компаний точно не потеряют в цене за 10 лет?

#финансы #акции #портфель
Если не хотите отвечать или вам нечего ответить, то зачем отвечаете, а?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722913)
АйТи-компаний ИМХО.

Есть пара компаний, которые втихаря работают над ИИ. Я их названия знаю, а очень многие - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заехать в рай на чужом кую не получица...
Наставник (67791)
за Такую информацию вообще то денежку платят....
Хранитель Истины (399154)
Вы в какой стране живёте? ))