У кого не хватает хитрости прикинуться дурачком ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
У меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Верховный Наставник (178896)
У некоторых людей гордость и личное достоинство ценится гораздо выше хитрожопой хитрости пройдох и вшивоты.
А ума, сметливости и ловкости у них хватит на сотню этих чаще всего довольно тупорылых хитрецов.
Хранитель Истины (302113)
И у меня.
Хранитель Истины (487910)
А может,себя уважая,не притворяются...
не знаю.
вообще это унижение себя - притворяться дураком. хотя так и жить легче.
Хранитель Истины (362925)
очевидно у тех кто чрезмерно подвержен изысканиям и проискам силы собственного разума
нет возможности позволять всякой хитрости распоясаться )
уж очень унизительно прикидываться кем-то
когда в реальности способны запросто предстать и являться тем кем необходимо
и по силам запросто.