Когда вам здесь хочется назвать кого то тупым, что вы делаете? называете во всеуслышание: а он(а)... или молчите как рыба об лед - я же тоже могу тупить!?)

Да простят меня женщины их СДД, а может и нет)
Читаю некоторых женщин и думаю, как хорошо, что я не мучаю хоть одного мужчину своими глупыми мыслями, выходками.
Чота я прям не смогла сейчас сдержаться(
Дополнен 2 года назад
И вот теперь я думаю, как с такими женщинами живут?! Это же жесть какая та..
Такую околесицу несут

представляю как о них своих мужчин донимают..
Дополнен 2 года назад
* как они своих мужчин донимают)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Нет. Не хотелось.
Все мы разные и мышлением, и мироощущением.
Нет у меня линейки, что б чей-то интеллект измерять.
Если я встречаю человека непробиваемого, чем я могу ему помочь ? Ничем.
Значит пусть идёт с миром и живёт своей "правдой".
Могу только надеяться, что жизненный опыт ему поможет стать мудрее.
А кому не дано - не моя вина. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не так плохо, когда чел тупой.
Бывает, чë!
Плохо, когда он себя умным считает...
Верховный Наставник (181611)
Вот только с тупыми я ещё не общался!

Это же не прошибаемые! Были бы мозги, можно было бы обсудить, а так...

Ночки Доброй, Солнышко! )))
Наставник (67566)
Я просто прекращаю с ним диалог. Зачем свое время тратить на Буратино.
Наставник (82138)
Полина, молчать как рыба об лёд невозможно. Можно биться...

Не, я в глаза не говорю прямо, если и скажу, то намёком. И то батхёрт обеспечен, особенно вот в этом случае.. Просто пришли и расписались. Поэтому я здесь чаще всего ржу. А это вредно. Мимические морщинки...