Сегодня в связи с ремонтом нет горячей воды. А плановое отключение только с 17

Завтра утром к врачу. Воду греть уастрюлями утром. Ппц
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
В моём городе горячей воды нет с 90-х, ничего, коростой не покрылись. А помыться можно и холодной, для сосудов полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ну и что? У всех так периодически бывает.
Верховный Наставник (153510)
водонагреватель решит проблемку
Хранитель Истины (313525)
поэтому мы сразу поставили бойлер небольшой, на 150 литров.. и как назло почти не отключают воду)
мне одного чайника хватало, большого)
Наставник (77273)
У нас такого тут не бывает. Но Вера права, устанавливай бойлер, он выручает. У нас на даче бойлер👍
Хранитель Истины (383131)
Сочувствую!
Но, поверь, когда отключают, в связи с аварией, ХОЛОДНУЮ воду, а горячая есть....это намного хуже!
Просветленный (742905)
У меня когда титан сдох,а денег и бойлера не было с 3мя детьми, нонмально брала и несколько кастрюль грела 50л и поменьше. Кстати,Ленк, домашняя кипячёная вода мягче трубопроводной, коже хорошо и волосам тоже)