А как там реально у крымчан с водой? Я просто в Крыму давно не был, да и Чугункин, думаю, тоже... +

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал способ «возвращения» Крыма под управление Киева. Об этом пишет OBOZREVATEL.

«Вопрос воды в Крым — это средство реально давить на Россию в вопросе деоккупации. Для России вода важна не только с точки зрения водоснабжения», — подчеркнул политик. Климкин отметил, что для Москвы восстановление водоснабжения — это способ продемонстрировать стабильность ситуации в на полуострове.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Строят завод по опреснению морской воды,делают дополнительные водохранилища по сбору воды ,благо в этом году и снег был и дожди,бурят скважины в Азовском море,под дном которого находится большое подземное озеро.
Не всё сразу-а то,и элекроснабжение ,и мост ,и вода,идут работы по освоению выделенных денег,экспертизы и т.д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Третий день на связи с Севастополем, жалоб не было. Сегодня уточню.
Гроссмейстер (9253)
Смотайся, доложишь с места событий, чтобы не делать перепосты.
Просветленный (586797)
Плохо. Особенно в Алуште.
Два часа утром тока.
Не понимаю, почему столько денег слили на водоснабжение, а воды нет.
За такое бабло можно в каждом городе по опреснителю построить или скважин набурить.
Верховный Наставник (109447)
Сиваш скоро высохнет,реки вспять повернули..в водопровод
Ї