Не люблю

мыть мантоварку. Вы пробовали манты варить как пельмени, просто в воду закидывать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Иногда делаю на подушке из лука и моркови
Обжарю, притушу, выкладываю манты и подливаю воду, немного и сразу соленую, накрывают крышкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742899)
Попробуй по рецепту гёдза( японские пельмени и с пельменями прокатывало)- обжариваешь со всех сторон до золотистого на сковородке,потом, в зависимости от размера сковородки, полстакана или стакан воды вливаешь и под крышкой на маленьком огне,пока вся вода не впитается и выпариться,потом, снимаешь крышку и обжариваешь,пока тесто не подсохнет. Делается быстрее,чем пишется и с руками отъешь.