Опять о рекламе на сайте))

Что такое содержится в рекламе о методах борьбы с сорняками, если стоит ограничение по возрасту 18+?
Не успела тюкнуть и глянуть, но страсть, как любопытно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9253)
Позы, в которых борются с сорняками, перекликаются с Камасутрой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Может там яд.
'
Наставник (30771)
Я на все тыкаю без разбора ...
Не вникпю ни в одну рекламу ))
Я зарабатываю деньги ...на то чтобы отсюда удалиться ...не за свой счет )))))
скорее всего там весь сайт так себе..а сорняки-самое невинное что там есть
Хранитель Истины (330495)
химикаты какинить-не для шаловливых детских ручек
Хранитель Истины (451035)
там фотографии хрена
Верховный Наставник (113238)
Вспомните известный ролик от садовода и его методах борьбы с геморроем. Быть может это новое пришествие мастера. ))