Глава МИД и министр туризма Турции готовы приехать в мае Москву для переговоров, сообщил посол в РФ.

https://smotrim.ru/article/2558675?utm_source=yxne...
Это что же такое? Туркам стали нужны российские туристы... и такое бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307781)
а чо КАКЛОФФ не хватает чтоли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336003)
Приличная статья дохода ))
Верховный Наставник (159364)
пусь приезжают... но после того как уколятся спутником V... нам здесь дерьма турецкова не нать...
Нас рать. В первую очередь, надо своими курортами заняться, чтобы цены не взлетали до космоса, с учётом этой ситуации. Но тем, кто должен контролировать - тоже нас рать на свой народ.
Верховный Наставник (247042)
там под 80 % экономика завязана на туризме
Верховный Наставник (232103)
Дануихнахир. у них там в Турции туристов в дтп гибнет поболе чем от ковида
Хранитель Истины (329211)
а на предмет чего-переговоры? они ж там сами у себя до локдауна дошли-мы-то здесь причём и как на туризм влияем? а турбизнес без наших у них ещё на первой волне пандемии просел