вот заказали вы эспрессо и бутылочку приличной минералки,а вам к эспрессо приносят ещё и стакан воды

который по технологической карте положен к эспрессо.
на фига мне на столе бутылка хорошей воды и еще стакан воды из-под крана? что движет персоналом? реагируете на подобное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Персоналом движет лишь
Служба и правила подачи кофе обязательно
С водой.
Этот обычай пришел с Востока.
Бариста подает воду к эспрессо, чтобы вы освежили вкусовые рецепторы. Поэтому сделайте глоток воды перед тем, как выпить кофе.
Если вам нравится вкус вашего эспрессо, то пить воду после него не нужно. Иначе вы не насладитесь напитком в полной мере.
Если вы получили отвратительный эспрессо, смело запейте его водой
шутят в одном из источников.
Я никак не реагирую на стакан воды - принесли,
Значит так положено. Пусть стоит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Может руки помыть...
Наставник (75250)
Люди хотели как лучше, но вам, снобам, ничем не угодишь))