Жена это профессия или хобби?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
аналогичная профессия как и у проститутки только закном записана за одним мужиков.
Но и без записи случается живут с одним.
Если проститутка берет малую толику за 1 палку (час) то жена отдается за всю месячную зарплату, а в конечном итоге, если разделить сумму зарплаты на количество палок, получается однохуйственно.
Но есть некоторая разница - проститутка может обслужить за ночь до 10 человек, а жена - одного мужа, даже и если он 10 палок поставит в перый месяцы, то потом только одну.
Так что у проститутки зарплата в 10 раз вышее.
в среднем щас з/плата у мужика 50тонн а *тка берет за час 5 тонн, тогда стоимость 1 палки будет равна.
однако жена в среднем получает одну палку раз в три дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645521)
Вначале это прикол такой а потом грязные носки
Просветленный (518033)
Это скорее хобби .В любой момент можно развестись