Советник (4869)

Что, если ввести на сайте опцию: «Я не против, если вы мне расскажете об интимных фантазиях или действиях, навеянных моим авиком, вопросами или чем-то ещё, при условии, что это меня не обяжет ни к чему в ответ», где можно будет поставить галочку?

Можно будет сразу узнать, против девушка или не против И спокойно писать ей всякий разврат в личку, не боясь испортить ей в настроение или в бан загреметь Отвечать она будет не обязана, а тебе на душе станет легче...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111641)
А зачем вам вообще девушка. С такой политикой вам достаточно самого себя. Интим с вами уже не получится, так как думаете только о себе. Никаких опций. Такие извращенцы нам не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ТДВ перенеси вопрос , там как бы специфика по данной теме