Выплаты ветеранам в России оказались меньше казахстанских и узбекистанских.Что об этом думают те кто навешал себе ленточек на щетки ЛАДЫ?

Выплаты ветеранам Великой Отечественной войны (ВОВ) ко Дню Победы в России оказались ниже, чем в Казахстане и Узбекистане. На это обратил внимание «Росбалт».

В России ветеранам к 9 мая выплатят по 10 тысяч рублей. В Узбекистане выплата составит 12 миллионов сумов (почти 86 тысяч рублей), в Казахстане власти направят ветеранам по миллиону тенге (175 тысяч рублей).

«Я не могу предположить никаких объяснений столь невысоких выплат ветеранам кроме особенностей руководства нашего министерства финансов», — заявил «Независимой газете» замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Зачем платить больше,если российские ветераны и так
довольны той суммой,которую они получат