Где в Париже можно это прочитать?

Не забывайте оказывать гостеприимство. Живя так, иные, сами того не ведая, даже ангелов принимали у себя.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26047)
Париж, улица Кардинала Лемуана, дом 74.

Слева от двери — табличка. Она сообщает, что Эрнест Хемингуэй жил здесь с января 1922 по август 1923 года, на третьем этаже этого здания (то есть по нашему — на четвёртом). И что окрестные городские реалии сыграли важную роль в становлении его таланта. Всё это иллюстрируется последней фразой из его книги: «Таким был Париж в те далекие дни, когда мы были очень бедны и очень счастливы».

Париж Хемингуэя («Праздник, который всегда с тобой»).

Динго Бар
Как написал Эрнест Хемингуэй в своей книге «Праздник, который всегда с тобой», он впервые встретился с Ф. Скоттом Фицджеральдом в баре «Динго» в конце апреля 1925 года, через две недели после публикации «Великого Гэтсби» Фицджеральда.

https://quefaire.paris.fr/108877/balade-sur-les-pa...
https://www.paris-a-nu.fr/sur-les-traces-dhemingwa...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Где угодно.