Продажные интернет-твари, косящие под ковид-диссидентов, хуже террористов. Согласны со мной?

спасибо за лидера
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (837062)
Гадить на российскую вакцину и на правительственные меры против пандемии - один из пунктов пропаганды)
Причём ковид - он только в России, доооо
Бл-еа-а-а... весь же балкон загадили
ПС : на здоровье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
задроты на зарплате
Наставник (77718)
Жги чмузлик, так их
За балкон не благодари, чмузлик Твой тупизм должны видеть все.
Верховный Наставник (230517)
Одобрямс.
Просветленный (586801)
Чпокацца или Здохнуть от заразы - личное дело каждого.
А вот другим мозги засирать бредом с Тюбика, дело мерзкое и, кстати, подсудное.
Наставник (95866)
Какие они продажные? За такую х.рень никто им полкопейки не даст. Всё от великой глупости и непризнанности их в реале.
В военное время за это полагается расстрел на месте.
Хранитель Истины (251224)
Колхоз,дело добровольное,не верю,что силком волокут на прививку..
Верховный Наставник (216978)
Это настоящая диверсия против людей - сами привились, а народ пусть гибнет от ковида.
Просветленный (518264)
Я просто не понимаю чего они добиваются ,ЧЕГО. Только того ,чтобы чем-то выделиться. А чуть что припрет ,тащатся в больницу лечиться и даже после выздоровления начинают искать у себя побочки ,то давление у них начало скакать, то пердеть как-то по особому стали и т.д. и т.п.
Верховный Наставник (224016)
Пусть косят , сколько таких в стране вечной охоты....
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомы оные однако
а чо вы сектанты свидетели коронавируса 7-го дня молчали в 2003-ем году псевдо-патриоты х.реновы....а щас команду дали вам глобалисты?

Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности?

Наставник (91933)
Нет в природе никаких ковид-диссидентов, есть люди с противоположной точкой зрения,а есть те кто желает навесить на них ярлыки и своё мнение мало того что навязать,так еще призывают к расправам...как в третьем Рейхе.

ЗЫ Почитаешь тут,все прям независимые личности,никто не в стаде....ну,ну...чуть только пригорело тут же в гурты сбились

Наставник (69346)
с нового года потерял веру в него и не советую увлекаца зомбоящиком..великая .мистификауия бильдербергского клуба

Хранитель Истины (308547)
Всех их в Индию на курорты
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
У Каждого, Своя Голова На Плечах, Пусть Люди, Сами Думают!
е согласен
ковид паникеры хуже
Верховный Наставник (203875)
Ты прав на 100500 процентов.
and
Верховный Наставник (212267)
...вот ещё группа людей "согласных"...

Наставник (26713)
Естественный отбор никто не отменял.
Отловим и чипируем.
Заявлявший об угрозе чипирования Михалков привился от коронавируса