хорошо, чтоб нас не оскорбляли, скажите тогда, - почему женщины живут дольше мужчин ?.. в чом их секрет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (533846)
Василька я же шучу))))
Женщины не держат негатив в себе, выпоескивают, да и ответственности побольше, дети на нас в основном, это правда жизни.
Нужны мы, это не даёт расслабляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как тут подохнешь , на кого детей то кинешь . даже если детям по писят лет . а мужчинам дети что есть что нету , особенно когда уже повзрослели .
Чаще следят за здоровьем и вовремя обращаются к врачам
Не рискуют (не ездят под 200), не вызываются в разборки, реже пьют
Питаются здоровее
Верховный Наставник (105055)
им некогда сидеть в своих болячках и травить себя чем ни попадя как мужчины...вот...
Наставник (28737)
СЕКРЕТ ))
-а любят и ЖАЛЕЮТ себя
тётки чаще!!!
чтот кольнуло -к врачам бежит...
устала -прилегла и ниипёт :
"ОНА -никому нЕ должна!"

а НАС же с детства приучают :
"ТЫ Мужик! нЕ ныть ,терпи"

Вот и терпят ,тянут до последнего..
когда уже медицина бессильна((

а ещё тёток - их гормоны защищают !
Просветленный (742442)
В выносливости- намж рожать.
Верховный Наставник (101033)
Женщины реже мужчин курят, злоупотребляют алкоголем. Питаются правильнее. Чаще ходят к врачу, следят за своим здоровьем.