почему мужики умирают раньше женщин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
1) жрут плохое, мало двигаются
2) алкоголь
3) агрессивность => увечья в драках и разборках
4) склонность к риску => сомнительные мероприятия, споры, быстрая езда на машине
И тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Это статистика. Общий знаменатель.. На войну ходят, работают тяжело, на машинах гоняют, переживания в себе держат...
Верховный Наставник (172366)
Потому что женский организм более приспособлен к выживанию, чем мужской.
Хранитель Истины (317704)
с нервами плохо
Просветленный (643066)
Динамитом рыбу глушат, пьют на зимней рыбалке, пьяныемза рулем половина мужчин- идиоты
Пьют больше, шляются по бабам больше)) А в семени мужском сила. Кто семя не разбрасывает, тот живёт дольше)))
Работают больше, в том числе физически, едят много мяса и жаренного, не ходят по врачам и меньше женщин обеспокоены своим здоровьем, не дают "выход" негативным эмоциям и т.д.
Просветленный (533835)
Слабаки)))
Наставник (69330)
Женский пол хитрее..
Верховный Наставник (165658)
Вот буквально два часа назад сообщили, что умер один наш знакомый.55лет , инсульт.я думаю.что это последствия ковида.он переболел.плюс ещё диабет ,нервы и алкоголь
Просветленный (742442)
По жизни....
Верховный Наставник (101033)
Не берегут здоровье.