Говорят что вкусные пельмени с редьки и для организма пользительно.Вы пробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Пробовала у соседей в гостях, вообще-то очень вкусно. Спросила,как это они такое количество редьки умудрились натереть, тяжело вроде...говорят, нормально, ничего особенного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Даже я до такого не додумалась
Ну, если в виде добавки с майонезам к пельменям - это получится васаби-лайт!))))
Пельмени не ела, а вчерась салат ела с нее)
Да.
Только тесто тяжело делать...
Не пробовала, хочешь угостить?)))))
Хранитель Истины (391120)
Вот пускай сами и кушают. Кто такое говорит. Ещё бифштекс из репы и шашлык из свеклЫ....ага. ))))