Ковидные медикам платить не хотят, но не отменяют, а придумывают издевательские уловки. Они

думают, что медики все издевательства вытерпят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Они не думают. Они уверены на основании многолетнего опыта обмана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
ну это не чеснок , согласись . врачи же не дают справку в рф что , болеет ковидом , у ?
Конечно медики вытерпят всё, как и все остальные
Собирайте доказательную базу и в суд. У меня знакомая смогла отсудить 300 тыс. руб. доказав, что заболела ковидом при выполнении своих прямых мед.обязанностей.
Наставник (77691)
Мало вам, сколько народу угробили своим "ковидом". Пора уже начинать людей лечить, а не карманы набивать.
Верховный Наставник (230080)
Асклепий терпел и вам велел, может ещё за каждую палочку платить.
Наставник (62851)
сосихуй у дохлой обезъяны, фейкомётная карга ))
Наставник (95866)
Оплата в красной зоне и терапевтам поликлиник одинаковая?
Ложь!Ковидные платят даже обычным уборщицам.
Мы все вытерпим ради зарплаты(((
Наставник (70603)
врачи полиция и учителя самые терпеливые лизоблюды у власти.