Подведем итоги? Сколько яиц съели?

И куда дели оставшиеся куличи и пасхи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Варилось 20 перепелиных яиц)) 4 шт лежат в холодильнике, ели с мужем вдвоем )))
Кулич был 400-граммовый, конечно съели, чего там троим есть?)
привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121477)
Одну кокошку...
Просветленный (643041)
Не пекла, не красила. Никого не ждала в гости.
Хранитель Истины (355551)
Муж притащил кулич невкусный, с двумя изюминками, сам его и съел.
Яйца покрасила десяток, поскольку варила как обычно, на перекус. По одному в день съедаем.
Ничего не пропадёт, потому что ничего особо и не было)))
Просветленный (502291)
куличей не осталось
4 яйца еще есть))
мало ела)
Хранитель Истины (287951)
Куличи ещё едятся, яиц штук 5, я их люблю, и у меня ничего не пропадёт, надоест есть куличи приготовлю пудинг из них.
Просветленный (714532)
А нискока... Кулич был один, сегодня доела, пасхи тоже не было
Хранитель Истины (302852)
Ноль))
Кулич был небольшим, за 2 дня съели)))
Просветленный (742442)
Ну, моя невынесла и сварила щавелевого борща, всреднем - 1 яйцо на тарелку, потом был шпинатный суп на коровке, к нему,тож неплохо яйцы зашли, ещё,пару просто так с манезом сожрала, корочь- десяток за неделю приговорила,учитывая,что доэтого пару месяцев их не ела- думаю,печень выдержит)))