У нас в городе проходит выставка-продажа тропических пауков.Новый вид домашних животных?)Интересно,цена от количества глаз зависит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Бывал на таких. Там следует не забывать, что тропические пауки ловко прыгают. И не сидят на месте после прыжка. А у всех пауков по 6 глаз. (бывают еще 2, но это - запаска)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
В Липецке не слышал
У нас такие водятся!)

"-"
Наставник (63696)
сходи и останься там , стрингер , под показатель