Вы бы согласились на такую покупку?

Мадагаскарский таракан
Дочь уже проложила путь к месту,где ОНО продается!
Шо делать,господа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166655)
проверьте настройки, товарищ бот!!! У вас вчера перегорание было))

у нас недавно в школе с этим тараканом раздули до слона..((

уууу...
мне не надо. сдохнет же, а я не умею контейнировать горести и печали своих маленьких девочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фууу, неее, а вдруг сбегут?они же ночью кровать могут вынести)))
Просветленный (516537)
Ну если дочь хочет, то нужно купить .Он ведь большой и жить будет в определённом месте ,ползать по квартире не будет ,мебель драть тоже не будет .
Вполне. Если ребёнок хочет и готов им самостоятельно заниматься. У меня же дихлофос припасён бы был на всякий случай))) Вдруг тараканчика в одно утро не окажется в "домике"
Верховный Наставник (154016)
мне забесплатно подгоняли с московского зоопарка-не взял
Верховный Наставник (190104)
У знакомой девочки был. У её соседей был шок, когда её кузенька у них вдруг выполз...
Хранитель Истины (259114)
Покажите ей пушистого хомячка.
Просветленный (637977)
Мне не ннравится
Просветленный (740809)
Показать ей видео,как китайцы их едят и" случайно" забыть зкрыть вкладку с рецептами из тараканов? Не?
А его,разве,пся не захавает в первый день?