Парни, а вот если к вам на свидание придёт девушка, а у неё из носа сопли потекут, вас это смутит?))))

Типа она пришла на свидание больная и простуженная, т.к. не хотела упускать шанс встретиться с вами.
У меня был в 18 лет один навязчивый поклонник))) А я в ту пору уже 3-4 месяца сильно болела бронхитом. Кашляла постоянно. Так ему было н а с р а т ь, что я болею, всё равно заставил меня встретиться!!! А потом грызло от меня воротил. Тошно вспоминать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это жестоко тянуть девушку на свиданку в таком состоянии...Я бы с таким больше не общалась (элементы садизма)......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Я не буду с ней целоваться ! Завтра на работу , болеть не в тему ! Болеешь , сиди дома !
Ну они же не рекой текут)))
Вообще, если температуры нет, то это неуважительная причина, чтобы не ходить на свидание))
можно позвонить и все сказать
Просветленный (586801)
Никогда, слышишь, никогда! Не занимайся оральным сексом во время насморка сильного!...о_О
Потерпевший.;)))
Мудрец (22599)
Я бы платок дал (всегда ношу с собой чистый) и не обращал бы на это внимание. Все болеют инногда...
Наставник (28005)
Роса на листочке такое чудо!
Гроссмейстер (6237)
Нет... ни в коем случае...
Ты же понимаешь что тебе было всего 18 лет... да и твоему МЧ не намного больше...))
Наставник (30282)
Блин хороший повод позвать ее в баню попариться
Гроссмейстер (6338)
буду вытирать сам...
и даже если герпес сохлый на губах - целовать..коль она уже мила была....