Специалист (522)

у вас термос есть который держит 36 часов и на скока литров он у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (335968)
Есть литровый термос, держит до +80* примерно 12-14 часов. Есть еще 5 литровый с насосом, остывает за 6-7 часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДОБРОГО! а то! ещё китайские с прошлого века остались с цветочками на 2 и 3 литра,а так жена заваривала всю весну горсть шиповника с малиной и смородиной))) чай получался охрененный )) ( процеживали через ситечко большое) а держит часов 5-выпивали быстрее))))
Витя, любой термос сдаётся после первого открытия.
Если только он с насосом...
Наставник (28005)
Металлический. В переводе "Цветы" (с русского на инглиш переведете сами). СУПЕР! 1,5 литра
48 часов!!!
Верховный Наставник (236527)
Металлические термосы ерунда, не держат. На всякий случай опять купила тут по случаю со стеклянной колбой, как положено, он все-таки держит какое-то время, а сколько часов-я не замеряла.)))