Про то, что злые поляки лелея гадкие мысли сняли табличку с фамилией шашистки и убрали флаг РФ

везде рассказали. А про действия её соперницы, как то невнятно звучит?
Пысы вот интересно, если бы подобное ( как полячка) сделал наш спортсмен - его бы долго полоскали в СМИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156327)
А всё таки победа главное. Тамара в седьмой раз чемпионка мира.
И пусть тля подавится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А есть разные версии про действия ее соперницы. Поэтому не вполне понятно - какая инфа верная.
Специалист (992)
фашистки
Просветленный (586801)
Совершено уверен, что поляки вполне нормально к нам относятся.
Так же, как подавляющее большинство населения шарика.
Кроме тех, кто куплен пиндостаном или у кого мозги застраты их пропагандой.
Как у фашика - алкоголика Ботсваны или старого психа Эмильки Бауэра.
Причем тут поляки если это ВАДА и КАС кажется так решило.
Хранитель Истины (304951)
Мышиная ,нет,крысиная возня множится и множится. Крысы очень плодовиты.. оказались в сфере русофобии. Даже сюда понабежали. Крыса псаки,крыса шатун,крыса ёлка Джо па,крыса ларка,крыса ариаДНО. крысеныши с украины..- туши свет!
Наставник (95834)
Было много отзывов, благодарностей. Предлагали и орден вручить. Ну и многие поляки остались недовольны. Однозначного мнения не будет)