что стимулирует вас к потреблению крепкого алкоголя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
я почти не употребляю крепкие напитки. выпиваю грамм 30 - 50 если хочется согреться, расслабится, заснуть не вовремя (например днем, если потом предстоит сутки работать).
в компаниях не люблю пить крепкое спиртное. веселье мне это никогда не прибавляло. только по необходимости.
хорошие крепкие напитки пью очень небольшими порциями. маленькими глотками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (522)
настроение и привычка
Просветленный (586797)
Дык он - алкоголь, и стимулирует гад!
Советник (4129)
Наличие денег
Наставник (89035)
не пью впринцыпе
Верховный Наставник (185296)
Блохи кусают)))))
Наставник (29802)
Не Пью Я Алкоголь,,,,,лимит исчерпан..........
Наставник (28005)
Крепкий алкоголь.
Можно ли остановить мечту?