Привет Сдд... Скучно ?)

Фильм очень лёгкий дайте ,ну прям как своей самой лучшей подруге ,знакомой сестре ...ну как самому лучшему человечку на Земле
А то монстра сделали с меня и не стыда ни позора)))))
Прощаю всех ))))
И отпускаю
Идите куда хотите и меня оставьте уже в покое ))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (534459)
Кассирши. 4 серии, наилехчайший и позитивный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
айда в ТДВ.там вообще,соловьи умерли...
Верховный Наставник (176767)
Серик "Вечность" - советую. ) Любовь в фильме, юмор не молодежный - хороший юмор, идея интересная на весь серик тянется... И не особый труд для ума, расслабляет фильм, но и подумать можно...