купила кулич в супермаркете,

выпечка о кей

ужас
хотелось попробовать магазинный

вам попадались вкусные покупные куличи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (533756)
Да, я очень вкусные купила два штука по акции)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652485)
В Молдавии куличи замечательные, сортов 50, наверное, на любой вкус.
Сама не пеку, каждый год покупаем.
Еще ни разу не попадался невкусный.
лутче картошку с мясом пожарить
Да попадались и довольно часто!!!!!
Да, сейчас взяла с орехами, кулич зае-бись ))))
Хранитель Истины (313507)
Нет))
в этот раз я вроде решила не покупать, мама купила, сказала принесёт) я вечером позавчера открыла холодиьник и увидела, что всё есть для кулича)) спекла два, мои были гораздо вкусней покупного. а я так себе куличист))))
привет)))
я куличи в принципе не люблю
они мне все невкусные,что печеные,что покупные
Верховный Наставник (101363)
Один раз покупала, когда в гости поехала на неделе. Свои съели и раздарили. Не осталось ничего. Купила. Он внутри рассыпчатый и желтенький оказался. Вкусный.

Обалденные свекровка пекла. Помню, что манку добавляла, а больше и не знаю...

Приветствую
Да, у нас есть такая фабрика Венский цех. У них очень вкусный кулич всегда. А домашние не у всех бывают вкусными. Меня в этом году угостили..печаль прямо
Привет)