Свидетели пожара в Доме профсоюзов в Одессе выступят на неформальной встрече Совета Безопасности ООН 5 мая.Для кого?Для слепцов,которые не видят,что у них под носом ?+++

В СБ ООН по инициативе России выступят очевидцы трагедии 2 мая 2014 года в Одессе
Как сообщил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский, встреча запланирована на 5 мая
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11297063?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306692)
Толку конечно мало ..Но молчать тоже нельзя. Все равно имеющий уши,да обрящет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Удивительное явление природы, как европейцы умеют становиться слепыми и глухими, по команде из Пиндостана.
И по такой же команде видеть то, чего нет.
И выкатывать дебильные претензии тем, кто не лег, как они, под Пиндостан.
Хранитель Истины (349729)
соглашусь с Марусичкой - об этом все равно надо говорить