Вам нужно осуществить ландшафтный проект. Сад обустроить или территорию облагородить. Денег в обрез. На черновые работы нужны люди. Кого наймёте?(Студентов на подработку, гастарбайтеров, или пару спецов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Таджиков. Это их тема.
И берут раза в три дешевле, чем наши.
Мне колодец на даче - за два дня вырыли в 12 метров.
Аксакал сидел пил чай и контролировал процесс, а молодые, как обезьянки, от рассвета, до заката рыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Спецов. Мне нужно качество и отличный результат! Для себя же делаю и на всю жизнь.
Поднакоплю денег...
Хранитель Истины (393839)
Размер территории важен. Иногда без мини-экскаватора ваще никак. А землекопы могут быть кто угодно.
Верховный Наставник (109447)
Студентов..они честнее..и делать будут всё что нужно..А гастеры они халтурят и дурят,а спецы цену будут загибать и доить на всём
Верховный Наставник (173584)
На семи сотках - минус дом и хозпостройки - никакие левые силы не нужны! Сами, все сами! Бедненько, но чистенько!

Хранитель Истины (390777)
Детей ! )))
Оплата мороженым. )
Есть опыт.
Вы не представляете с каким интересом детвора копается на клумбах!
Главное правильно заинтересовать.
Я люблю возиться с детьми, а дети любят всё новое и интересное познавать и фантазировать.
Думаю проект удастся.