если женатый мужчина после 40 лет, начинает ухаживать за молодой, это что?Любовь или ..просто..надоела жена. Захотелось молоденькую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В чужую голову не залезешь....мож любовь, мож кризис среднего возраста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
этА... и есть , вся мужская суЧность))))))))))
Верховный Наставник (104601)
значит он сволочь
Просветленный (586801)
Для мужика это витаминки, не более того.
Лучше всяких иных средств, помогает держать себя в форме.
Значить любовь зла полюбишь и ..... !!!!!
И мужья за 40 как правило не откажутся от безопасной интрижки, ежели таковая подвернется. Любовями тут обычно и не пахнет, люди взрослые, здоровый цинизм давно пришел на смену романтике. На семье эти интрижки не отражаются, мужчина не путает семью и левак.
Жёны точно так же заинтересованы в флирте на стороне, знаменитые курортные романы тому пример. Правда женщины при этом жаждут и романтики, и готоры зачастую пожертвовать семьёй.