петров или баширов? а может "сам" лично попался?---->

украинская полиция отчиталась о том, что в Запорожской области был задержан лазутчик с копией серебряного меча из игры «Ведьмак». За бутафорский аксессуар для косплея клинок не сошёл: полицейские сочли его настоящим холодным оружием, и теперь агенту грозит уголовная ответственность.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бошириада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70622)
а вдруг он такой. маленький да удаленький?

Мудрец (20776)
Он сам виноват. Есть 3 главных признака холодного оружия.
1. Рукоятка не должна иметь упоры более 4 мм с каждой стороны
2. Толщина лезвия не должна быть больше чем 2,4 мм.
3. Твердость лезвия не должна быть выше определенного значения.