Специалист (992)

в россии с доходом 156 т.р. в год, дадут ипотеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594293)
Зачем допустим мне такая ипотека ? Мне удобнее снимать квартиру и ездить заграницу 2 раза в год .на такую зарплату .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доход маленький, поэтому две дадут на большие сроки...
Наставник (62851)
ты можешь рассчитывать в России только на две вещи...
и если тебе очень повезёт, это будет суд и зона
Наставник (76933)
Социальную дадут.
"-"
Наставник (63670)
там условия страхования , конечно дадут , потом отберут все себе плюс страховка , бизнес и математика
Просветленный (586801)
Тебе дадут апартаменты...
На соседних нарах с Навальным.
Наставник (95866)
Зачем нам ипотека? Будем жить, как цивильный мир в съемном жилье.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Рост смертности в России побил рекорды с голода 1947 года

По итогам марта в стране умерли 191 320 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Росстата.
По сравнению с февралем смертность увеличилась на 18648 человек, или 10,7%. В годовом выражении рост смертности составил 25,3%, причем по сравнению с февралем он ускорился на 4,7 процентного пункта.
В январе темпы роста смертности достигали 33% год к году, а в декабре установили рекорд за все время пандемии - 63% в годовом выражении.
По итогам первого квартала в России умерли 583,7 тысячи человек - на 123,7 тысячи, или 26,9% больше, чем годом ранее.