Знаток (321)

в 1997-98 годах у меня зарплата была 180 тысяч рублей в месяц(30$),ты случайно свою не помнишь?

и нормально ли это было?
работал я на пелеменном производстве
Дополнен 2 года назад
это в думаге написано,может специально занизили))не помню щас точно
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214536)
Тащи с завода каждый гвоздь! Ведь ты хозяин ,а не гость!
Зарплата это было хорошо.Но..Короче ты понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Гы-гы.. )
Я в 1996 году зарабатывал под 2 лимона,
одних командировочных платили 800 тысяч..
Цены были проезд в автобусе 12 тысяч.
Купить мороженое и сходить в кино - 50 тысяч.
Обед в буфете на вокзале - второе с котлетой, компот и хлеб стоил 60 тысяч..
Наставник (67566)
Неть. Там такой сумбур в моей жизни творился, что в памяти осталось какое-то ощущение хаоса. И все.
Мы пояса затягивали только и не думали о миллионах,мы все 2 Волги ждали и до сего времени ждём!!!
Наставник (75157)
Я помню, мы хату снимали у метро Тушинская однушку за 150 баксов в 97. Сколько зарабатывали, не помню
около 600 баксов..или 800 что ли.. после дефолта около 300 было..