Вы стяжатель, как Гундяев или в рубищах, с нищими, на папертях Христа ради, побираетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А что, иначе никак нельзя? Или - или, и всё? Много и других путей в Жизни есть... Сейчас не только Христос хорошо продаётся, и не только ради Христа неплохо подают... На продаже России неплохо зарабатывают и ради Русофобии тоже неплохо подают... Да и много других способов заработать есть... Даже взаимность на неприличные предложения прилично оплачивается... Да ты, политическая прости тутка, и без меня это прекрасно знаешь.